DFC Eurobis 92

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFC Eurobis 92 » Games » FIFA


FIFA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

FIFA 2007

0

2

да...хорошая игра но PES всеравно лучше!!!!!!

0

3

если выйдет PES08 это будет САМАЯ рулевая игра!!!!!
:D

0

4

да!!!

0

5

И все мои друзья и однокласники предпочитают PES

0

6

:) Только когда он выйдет?!?

0

7

:rolleyes: даааа......Некоторым уже невтерпеж поиграть!!!!!!!!

0

8

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!

Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами.

Но ПЕС мне нравится больше!

0

9

Вот вам и ФИФА! :O

0

10

FIFA 2008 предварительно выйдет в 20-х числах сентября.

0

11

Вышла FIFA 2008 Demo!!!! Её можно найти на fifasoccer.ru

0

12

Скачал ФИФА демку. :(  Как всегда, графа та же, и всё остальное тоже...

0


Вы здесь » DFC Eurobis 92 » Games » FIFA