DFC Eurobis 92

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DFC Eurobis 92 » Games » PES 6,2008


PES 6,2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне PES больше нравится чем FIFA. В сокере графа лучьше и карьера проще, а в FIFA пока в карьере разберешься, уже играть не хочется и графа намного хуже!

0

2

Лично мне PES нравится больше чем fifa легче разобратся как играть и графа по лучше :/

0

3

В PES 2008 будет офигенная графа, и карьера. Карьера похожа на FIFA, но лучьше! Там даже интервью можна будет брать!!!!

0

4

Японское издательство Konami уверено, что новое поколение консолей — это не только лощеная графика. Главная особенность его очередного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008 — система Teamvision, которая поможет виртуальным спортсменам адаптироваться к действиям живых противников.
Игроки не смогут использовать знакомые ошибки в поведении компьютерных футболистов и забивать пять голов подряд из одного положения. Кроме того, Konami обещает улучшить управление: контроль мяча станет еще более четким, а число и положение игроков в «стенке» будет устанавливаться вручную. Похорошеет и графика. Спортсмены станут корчить более обаятельные рожицы, научатся растягивать друг другу майки и потеть. У «персональщиков» есть реальный шанс увидеть эти красоты — пресс-релиз четко ставит PC-версию в один ряд с изданиями для с PlayStation 3 и Xbox 360. Что ж, это лучше, чем в прошлом году, когда игру портировали с PlayStation 2… Pro Evolution Soccer 2008 поступит в продажу осенью

0

5

Еще фото

0

6

PES 2008 предварительно выйдет в 20-х числах октября. :(

0

7

PES6 намного лучше FIFA'шки графой, а также неплохой модератор игроков(правда немного скучноват).
Но вот музычку в ФиФа подобрали получше. Но в общем Сокер обошел своего главного конкурента.

0

8

PES forever!!!!!!!!!!!! Я обожаю ПЕС! Он на много лучьше ФИФА! Но карьера у него похуже. Говорят что в ПЕС 2008 это исправят.

0

9

Согласен. PES намного лучше ФИФА в плане гейплея. Но карьера в ПЕС намного хуже. И в 2008 сокере ничего не исправят как не исправили в 2007.

0

10

Наконецтво!!! Вышла демка PES 2008!!!!!!!!!!!!Кидаю ссылку на нее:
http://www.pesleague.com/index.php?p...ciel_pe s2008

0


Вы здесь » DFC Eurobis 92 » Games » PES 6,2008